PLASCO
Preforme in PET

Azienda leader in Italia nella produzione di preforme in PET


Contatti

Carlo Mastrodomenico
Presidente & CEO
E-mail: info@plascospa.it

Giuseppe Silveri
Vice Presidente
E-mail: info@plascospa.it

 

Roberto Mastrodomenico
Direttore Finanziario
E-mail: roberto.mastrodomenico@plascospa.it

Vincenza Picano
Direttore Amministrativo
E-mail: vincenza.picano@plascospa.it

Giuseppe Cenciarelli
Direttore di Stabilimento
E-mail: giuseppe.cenciarelli@plascospa.it

Paolo Vittori
Responsabile Commerciale
E-mail: paolo.vittori@plascospa.it

Dario Fabio
Responsabile di Produzione
E-mail: dario.fabio@plascospa.it

Luca Mastrodomenico
Programmazione
E-mail: luca.mastrodomenico@plascospa.it

Gianluca Pischedda
Qualità
E-mail: gianluca.pischedda@plascospa.it

Andrea Moro
Assistente alle vendite
E-mail: andrea.moro@plascospa.it

Alessandro Ricci
Logistica
E-mail: alessandro.ricci@plascospa.it